Новости – Техника Полей

Первый вице-спикер Совета Федерации: Ростсельмаш выполняет поставленные задачи
14.03.2024

Первый заместитель председателя Совета Федерации ПФ Андрей Яцкин 12 марта в рамках рабочего визита в Таганрог посетил филиал дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш.

25 января белорусские фермеры посетили производственную площадку дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш
26.01.2024

Владельцы  и главные инженеры сельхозпредприятий приехали в Ростов, чтобы увидеть,  чьими руками и в каких условиях создаются современные агромашины. С техникой Ростсельмаш многие из гостей дружественного государства знакомы благодаря международной выставке «Белагро», которая ежегодно проходит в столице Республики.

И строимся, и производим
07.12.2023

Таганрогский завод продолжает отработку техпроцессов изготовления продукции дивизиона прицепной и навесной техники. По словам начальника  производства Олега Важенина, в ноябре на площадке были собраны очередные партии роторных косилок серии STRIGE различной ширины захвата и  дисковых тандемных борон DX 850. В декабре к ассортименту добавляются офсетные дисковые бороны серии DV и борона-мульчировщик HD 800/600.

Новинки от Ростсельмаш на «Югагро»
22.11.2023

В Краснодаре 21 ноября начала работу юбилейная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». Ростсельмаш в качестве постоянного участника мероприятия по традиции привез на форум широкую линейку сельскохозяйственной техники.

Ростсельмаш выпустил в Таганроге первые косилки
28.09.2023

Таганрогский филиал дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш произвел первую партию роторных косилок серии STRIGE. Продукция прошла тестовую обкатку, приемку ОТК и на днях будет отгружена официальному дилеру  в Республику Казахстан.

Визит Губернатора на площадку прицепной и навесной техники Ростсельмаш в Таганроге
18.08.2023

Губернатор Ростовской области Голубев Василий Юрьевич ознакомился с ходом реализации проекта Ростсельмаш по организации производства сельскохозяйственной и коммунальной техники в г. Таганроге. Старт началу работ был дан 13 мая 2022 года.

Будь в курсе